Эффективные практики трудового воспитания в детском саду: анкетирование

18 апреля 2024 г.
Эффективные практики трудового воспитания в детском саду: анкетирование.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Институт изучения детства, семьи и воспитания" проводит исследование среди специалистов дошкольных и образовательных организаций субъектов Российской Федерации, обучающихся и их родителей, направленное на выявление эффективных практик трудового воспитания в образовательных учреждениях.
Исследование проводится в срок с 28 марта по 30 апреля 2024 года в дистанционном формате.
Результаты исследований будут использованы при разработке методических рекомендаций по организации трудового воспитания в образовательных организациях.

На этой странице